Упростите выражение: (3a-1)²+(2a-3)(2a+3)-13a² =


Ответы на вопрос

Отвечает Прасов Илья.

(3a-1)²+(2a-3)(2a+3)-13a² =9а^2-6а+1+4а^2-9-13а^2=0-6а-8=-6а-8

Отвечает Романова Софья.

Вот развернутый ответ.......