6ab-6ac-6bx+6cx+6c-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

6a(b - c) - 6x(b - c)  - 6(b - c) =  \\ 6(a - x - 1)(b - c)

Отвечает Серветник Ванесса.

6ab-6ac-6bx+6cx+6c-6b=6ab-6bx-6b-6ac+6cx+6c=6b(a-x-1)-6c(a-x-1)=(a-x-1)(6b-6c)=6(a-x-1)(b-c)

Вот...