X^2=-2x помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.

х²=-2х

х²+2х=0

х(х+2)=0

х=0 или х+2=0

х=-2

Ответ:-2;0

Отвечает Свешникова Ирина.

x^2=-2x

x^2+2x=0

x(x+2)=0

x1=-2; x2=0