для 8 гусей были законфисковани такие приросты массы за семь дней: 410г , 370г, 420г, 400г, 380г,

370г, 390г, 400г.найдите средний прирост населения одной птицы

Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.
Средний прирост:

 \frac{410 + 370 + 420 + 400 + 380 + 370 + 390 + 400}{8} = \frac{3140}{8} = 392.5

Ответ: 392,5.
Отвечает Ускова Маша.

(410+370+420+400+380+370+390+400):8=392,5