Log0. 45 20-log 0.45 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ячменева Гульнара.

log_{0,45}20-log_{0,45}9=log_{\frac{9}{20}}\frac{20}{9}=-1

Отвечает Файзиматов Атхам.

log 15/100 (20/3)= log 3/20(20/3)=-1

Ответ: -1