Даю 95 баллов. Решите уравнение x+7=(x+7)(x*2+6x+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

x+7=(x+7)(x²+6x+10)

(x²+6x+10)=1

х²+6х+9=0      D=36-36=0

х₁=х₂=-6/2= -3

х₃=-7