А)(-4х³у в седьмой)² б)(4а²в²)(-1/2ав³)в)(-5х⁴у²)⁴г)(-2а в шестой б в восьмой)³1 НОЧИ РЕБЯТ ХЕЛП

МИ ПЛЕАЗ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

(-4x^3y^7)^2=16x^6y^{14}\\\\(4a^2b^2)(-\frac{1}{2}ab^3)=-2a^3b^5\\\\(-5x^4y^2)^4=625x^{16}y^8\\\\(-2a^6b^8)^3=-8a^{18}b^{24}