(1) x+x^2/x^2-1 (2) (a-b)^2/b^2-a^2 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ !1!1!!1!11!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

\frac{x(1+x)}{(x-1)(x+1)}=\frac{x}{x-1}

\frac{(a-b)^2}{-(a-b)(a+b)}=\frac{a-b}{-(a+b)}=\frac{b-a}{a+b}