(у-9)во второй степени -3у*(у+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тенигин Дима.

 {(y - 9)}^{2}  =  {y}^{2}  - 2 \times  9 \times y +  {9}^{2}  =  {y}^{2}  - 18y + 81
 - 3y \times (y + 1) =  - 3y \times y + ( - 3y) \times 1 =  - 3 {y}^{2} - 3y