2х-3у/4ху+11у-2х/4ху Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

Ответ:

2/x

Объяснение:

(2x-3y)/4xy  + (11y-2x)/4xy =(2x-3y+11y-2x)/4xy =8y/4xy=2/x