7 5/22-3 2/11 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

7 5/22-3 2/11 = 7 5/22-3 4/22=4 1/22

Отвечает Шевцов Иван.
7 5/22 - 3 2/11=7 5/22-3 4/22=4 1/22