СРОЧНО ХЕЛП! S=1/2Пr^2h выразить=r Q=l^2rt выразить=l


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

r=\sqrt[2]{\frac{2S}{\pi [tex]\sqrt[2]{\frac{2S}{\pi h} }h} }[/tex]

I=