Помогите пожалуйста решить: x^2-6 xn+9n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

x^2-6xn+9n^2=x^2-2\cdot x\cdot 3n+(3n)^2=(x-3n)^2\\\\\\\star \; \; a^2-2ab+b^2=(a-b)^2\; \; \star

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

(x-3n)^2

Объяснение: