Упростите выражение (m-3)²-(m-2)(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

(m-3)²-(m-2)(m+2)=m²-6m+9-(m²-4)=m²-6m+9-m²+4=-6m+13