Помогите пожалуйста Решите уравнение (-20х+13)(-х+8)=0 если уравнение имеет более одного корня в

ответ запишите меньший из корней

Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Ответ:

х=\frac{13}{20}

Объяснение:

(-20х+13)(-х+8)=0

-20х+13=0                      или   -х+8=0

-20х=-13                                   х=8

х=\frac{13}{20}

\frac{13}{20}≤8