Y= Под корнем 4x-8/3-6x найдите область определения функции


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Объяснение:

 y =  \sqrt{ \frac{4x - 8}{3 - 6x} }  \\  \frac{4x - 8}{3 - 6x}  \geqslant 0 \\ x = 2 \\ x =  \frac{1}{2}

___-__1/2____+__2___-____

[1/2;2]