ПЖЖЖ.ОООООчень СРОЧНО!!! 7,81*4/13+9/13+7 81/100=


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

7,81\cdot \frac{4}{13}+\frac{9}{13}+7\frac{81}{100}=\Big [\; 7,81=7\frac{81}{100}=\frac{781}{100}\; \Big ]=\\\\=\frac{781}{100}\cdot (\frac{4}{13}+1)+\frac{9}{13}=\\\\=\frac{781}{100}\cdot \frac{17}{13}+\frac{9}{13}=\frac{781\cdot 17+9\cdot 100}{100\cdot 13}=\frac{14177}{100\cdot 13}=10\frac{1177}{1300}

Отвечает Артюшевская Виктория.

Решение на фотографии .