Товар на распродаже уценили на 40%, при этом он стал стоить 810 рублей. Сколько рублей товар стоил

до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Утебаева Сауле.

Ответ: 1134 руб

Объяснение:

810 руб = 100%

х = 40 %

\frac{810*40}{100} =324

810+324=1134 руб