A(a-1)(a+1)-(a-2)(a^2+2a+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

a(a - 1)(a + 1) - (a - 2)(a {}^{2}  + 2a + 4) = a(a {}^{2}  - 1) - (a {}^{3}  - 8) = a {}^{3}  - a - a {}^{3}  + 8 = 8 - a

Отвечает Худякова Маша.

____________________

Готово!!Удачи:))))

_____________________