Найдите производную функции. 1) f(x)=5ctg^2x*tg3x2) g(x)=4/x+23) f(x)=cosx+sinx+п​4)

f(х)=cos(3-2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.

Ответ:

cos(3-2x)'=-sin(3-2x)*(-2)=2sin(3-2x)

насчет первого

вы уверены,что правильно записали?

уж больно сложно решить