Скоротіть дріб (а^3+1)/(a^6+a^3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

 \frac{1}{ {a}^{3} }

Объяснение:

 \frac{ {a}^{3} + 1 }{ {a}^{6} +  {a}^{3}  }  =  \frac{ {a}^{3} + 1 }{ {a}^{3}  \times ( {a}^{3} + 1) }  =  \frac{1}{ {a}^{3} }