Помогите пожалуйста 2a(2a^2-8ab+b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

-2a^2+8ab-8b^2=-2(a^2-4ab+4b^2)=-2(a-2b)^2=-2(a-2b)(a-2b)