А6=6,а8=10,а20-? Срочно надо очень


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ: считаем, что задана арифметическая прогрессия, тогда её разность равна d=(10-6)/2=2. Тогда а20=а8+12*d=10+12*2=34.

Ответ: 34.

Объяснение: