Найти угловой коэффициент касательной к графику функции f(x) = -2sin3x в точке с абсциссой x₀=-п/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

всё во вложении


Отвечает Лапай Стёпа.

производная функции равна -3*2соs3x

-6cos(3*(-π/6))=-3*cos(-π/2)=-3*0=0

Угловой коэффициент равен нулю.