2⁵·(2³)⁴ --------------- 2¹³


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2^5*(2^3)^4}{2^{13}} =\frac{2^5*2^{12}}{2^{13}} =2^{5+12-13}=2^4=16