Найти логарифм числа 5 по основанию 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

log_{5}5\sqrt[3]{5}= log_{5}\sqrt[3]{125} \sqrt[3]{5}= log_{5}\sqrt[3]{625}=log_{5}625^{\frac{1}{3} } =\frac{1}{3} log_{5}5^{4}=\frac{4}{3}