2sin 3x>-1 пж помогите надо решит тригонометрическое равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Калерия.

Объяснение:

2sin3x>-1\\\\sin3x>-\frac{1}{2}\\\\-\frac{\pi }{6}+2\pi n