Упростите выражение 12c-8c+1 и найдите его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Ландыш.

Ответ:

Объяснение:

12с-8с+1= 4с+1

4с=-1

с=-1/4 , ну или можешь записать , как с=-0.25

Отвечает Севостьянова Павлина.

12с-8с=-1

4с=-1

с=-1:4

с=-0,25

Ответ: -0,25