Срочно!!!! 15^(4x-15) = 15^3 Помогите пожалуйста,


Ответы на вопрос

Отвечает Назин Егор.

Ответ:

4x-15=3

x=4,5

Объяснение:

15 можно убрать

Отвечает Вишнёвская Виктория.

4x-15=3

4x=3+15

4x=18

X=9/2

X=4 1/2

X=4,5