СРОЧНО!!!графику функции f(x)=3+5x+3x^2 проведена спасательная с углом коофиценнта -7.Найдите

координаты точки касания​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Мирослава.

Ответ:(-2;5)

Объяснение:f'(x)=5+6x

f'(x0)= -7, x0--точка касания

5+6x0=-7

6x0=-12;

x0= -2

f(-2)=3-10+3·(-2)²=5.