2х^2-3х+1=0 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.

Ответ прикреплен во вложении


Отвечает Лепаловская Карина.

2x^2-3x+1=0

Д= -3^2-4*2*1=1

х1=3+1/2=2 х2=3-1/2=1