Одно число равно b , другое на 8 больше . Запишите удвоенное произведение этих чисел .Вычислите

значение произведения при b= 1/2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ангелина.

Смотри решение на фото


Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

Объяснение:

Одно число b, а другое b+8.

Удвоенное произведение равно 2b(b+8)

При b = 1/2 получается 2*1/2(1/2+8) = 1/2+8 = 8,5