Представьте выражение a^-12/a^-4 a^2 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

\frac{a^{-12} }{a^{-4} a^{2} } =\frac{a^{-12} }{a^{-2} } =\frac{a^{2} }{a^{12} } =\frac{1}{a^{10} } =a^{-10}