Пролагарефмуйте выражение y^2=x^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Семён.

Ответ:

Объяснение:

Это называется прологарифмировать.

lg(y^2) = lg(x^3)

2*lg y = 3*lg x

Отвечает Мернер Илья.

Объяснение:

lg(y^2)=lg(x^3)

2×lg y=3×lg x