1,8/0,3=3,6/x решитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Наталья.

Ответ:

0.6

Объяснение:

\frac{1.8}{0.3} =\frac{3.6}{x} \\\\x=\frac{0.3*3.6}{1.8} =0.6

Отвечает Растигаев Матвей.

Ответ:

0,6.

Это пропорция.

 \frac{1.8}{0.3}  =  \frac{3.6}{x}  \\ (3.6 \times 0.3) \div 1.8 = 1.08  \div 1.8 = 0.6