4 6р степени *4 - 4p степени при p=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.

Ответ:

Объяснение:

4^(6p)*4^(-4p)=4^(2p). подставляем значение: 4^(2*1/4)=4^1/2=2. Ответ: цифра 2.