|x+4| = |x-7| решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

3/2 или 1,5

Объяснение:

х+4=х-7

х+4=-(х-7)

Х не принадлежит

х=1,5