Z1=-6+2i;z2=4-6i найти: z1*z2=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

z_1\cdot z_2=(-6+2i)(4-6i)=-24+36i+8i-12\cdot \underbrace {i^2}_{-1}=\\\\=-24+36i+8i+12=-12+44i