X^2-9x+14=0Поможітьььь


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Роман.

Ответ:

D=b^2-4ac=81-56=25

x1=9+5/2=7

x2=9-5/2=2

Объяснение:

Отвечает Коваленко Николай.

D=b^2-4ac

D=81-56=25=5^2

X1=9+5/2=7

X2=9-5/2=2