Преобразовать в многочлен: ( в+0,5) во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.

Ответ:

Объяснение:

(b+0.5)²=(b+0.5)(b+0.5)=b²+0.5b+0.5b+0.5²=b²+b+0.25

Отвечает Иванов Денис.

В²+1В+0,25 по формуле (а+в)²=а²+2ав+в²