3/5:4/7помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Відповідь:

3/5:4/7=1.05

Пояснення:

Отвечает Овчинников Коля.

Ответ:

3/5 = 0.6 ; 4/7 = 0.5