B5=64 B8=1 B3=? Помагите решить эту прогресиию


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

Ответ:

Дана прогрессия спадная геометрическая со знаменателем q

b8=b5*b3

b3=b8/b5=1/64