X ------------- = 6 x^2 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.

Ответ:

x = 6* ( x^2 + 3) = 6x^2 + 18

6 x^2 - x + 18 = 0

D = 1 - 432 = - 431 < 0

Поэтому это уравнение решений не имеет