Помогите пожалуйста (а-0,3) (а²+0,3а+0,09)


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтина Варвара.

Ответ:

Объяснение:

(a-0,3)(a²+0,3a+0,09)=a³+0,3a²+0,09a-0,3a²-0,09a+0,027=

=a³+0,027=a³+0,3³