16-а²=x²-4,41=625-a⁴=27+a³=b³-8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.

Ответ:

16 - а² = (4 - a)(4 + a)

x² - 4,41 = (x - 2,1)(x + 2,1)

625 - a⁴ = (25 - а²)(25 + а²)

27 + a³ = (3 + a)(9 - 3a + а²)

b³ - 8 = (b - 2)(b² + 2b + 4)