-5а-(2а-(7а-(4в-3а)))


Ответы на вопрос

Отвечает Калабай Акбота.

- 5a - (2a - (7a - (4b - 3a))) = - 5a - (2a - (7a - 4b + 3a)) = - 5a - (2a - (10a - 4b)) = - 5a - (2a - 10a + 4b) = - 5a - (- 8a + 4b) = - 5a + 8a - 4b = 3a - 4b

Отвечает Kozeachina Arina.

Ответ:

Объяснение:

-5a-(2a-(7a-(4b-3a)))=   =  -5a-(2a-(7a-4b+3a))=  -5a-(2a-7a+4b-3a)=

=-5a-2a+7a-4b+3a=   3a-4b