0,6*10^2/2*10^-2помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

3000

Объяснение:

  • 0.6*100=60
  • 2*0.01=0.02
  • 60/0.02=3000
Отвечает Быков Артем.

Ответ:

3000

Объяснение:

0,6*10²  /  2*10^-2 =  0,3* 10^(2-(-2))= 0,3*10^4= 0,3*10000=3000