12-0.8х=26+0.6х срочно , пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременкова Арина.

Ответ:

-10

Объяснение:

-0.8x-0.6x=26-12

-1.4x=14

x=-10

Отвечает Чирков Иван.

Ответ:

x=-10

Объяснение:

12-08х=26+0/6х

-0.8х-0.6x=26-12

-1.4x=14/(-1.4)

x=-10