Длина прямоугоЛЬНИКa 8 СМ, а Ширина на 1,5 см ко-роче. Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Юлия.

Ответ:8-1,5=6,5

8*6,5=52

Объяснение:

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

8 \times 1.5 = 12

Успехов в учёбе и Brainly ;)