Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 46 поездок. Сколько рублей она сэкономила,

если проездной билет на месяц стоит 755 рублей, а разовая поездка – 19 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

19х46=874 без проездного

874-755=119экономия

Отвечает Скурыгина Влада.

46*19=874

874-755=119

Ответ:119